Как пополнить словарный запас?

ОбразованиеЛитература+3
Даниил Яцула
Программирование, Game Developing, 3D и VFX...  · 7 окт 2017

Чтение, чтение и еще раз чтение. Поменьше популярной, модной литературы и побольше классической, обладающей глубоким смыслом и высокоразвитым языком изложения. Если встречается непонятное слово, то обращаться за прояснением значения к словарю, а не к Википедии.