Как пополнить МТС через карту Сбербанка?

СбербанкМтс+1
Антонина Беляева
Технический специалист по услугам связи   · 14 авг 2020

Наберите на телефоне команду *900*919ХХХХХХХ*сумма# (где 919ХХХХХХХ - номер телефона, баланс которого вы хотите пополнить, а сумма - сумма платежа в рублях) и нажмите вызов.

Живу в Зеленограде.Пенсионерка. Двое детей и трое...  · 2 мая 2020

Открыть онлайн Сбербанк на телефоне - платеж или перевод. Выбираете платеж и далее сумма платежа и свой номер телефона. Все очень легко и просто. Подтверждаете платеж и закрываете приложение Сбербанка.

В приложении Сбербанк Онлайн воспользуйтесь услугой "оплата любых телефонов", укажите нужный номер и сумму перевода, деньги будут зачислены на нужный номер. Здесь без разницы какой оператор сотовой связи.

Я обычно пополняю через смс или через приложение. Пишете сообщение сбербанковской службе 900 (номер телефона пробел сумма) . В приложении через функцию платежи, находите оплату мобильной связи и выполняете платёж.