Как пополнить кашелек яндекс Андрей здравствуйте ?

ЯндексЯндекс кошелек+1
Милана Кутелия
Сервис электронных платежей, который помогает...  · 19 янв 2021  · yoomoney.ru

Если статус кошелька анонимный, то пополнить его можно двумя способами: с вашей банковской карты на сайте или в приложении и через Сбербанк Онлайн (если пополнять из кошелька на сайте или в приложении).

Если кошелёк именной или идентифицированный, то способов гораздо больше, все можете тут посмотреть: https://yoomoney.ru/page?id=536044