Как попасть в топы Твича?

ИнтернетИнтернет сервисы+1
Юра Проняев
Один раз школьник, два раза студент. Слушаю...  · 29 июл 2021

Это зависит от очень большого количества факторов. Харизма, наличие денег, желание посвятить стримам большую часть своего времени. Если есть деньги, то можно заниматься раскруткой в группах ВКонтакте и на сайтах. Но опять же, можно заспамить все сайты ссылкой на свой твич, но люди не будут смотреть на человека который весь стрим молчит и иногда запинаясь что-то отвечает чату. Нужно быть активным, развлекать зрителей (желательно законными способами), общаться с чатом. Грубо говоря, быть клоуном в цирке. После того как наберешь постоянных зрителей можно начать совместные стримы с чуть более популярными стримерами. И так постепенно подниматься выше. Есть редкие примеры когда люди выстреливают сами по себе на одной харизме, бывает наоборот, когда деньгами пробивают путь в топ. Самое главное не думать что стриминг это просто, всего лишь сидишь за компьютером и получаешь деньги. Рекомендую посмотреть западных топовых стримеров, они все свободное время онлайн, некоторые уже начинают просто свою жизнь стримить, как они за продуктами ездят и еду готовят.