Как попасть в Рейтинг пользователей TheQuestion?

Thequestion
Никита Давидюк
Хочу работать на TheQuestion  · 13 мар 2019

Все просто)

Находишь вопрос по теме, в которой ты смыслишь  (может ты крутой программист? или бомж, которого помотала жизнь) и отвечаешь на него.

Ответил четко и по существу, получаешь плюсики. Эти лайки и есть твой рейтинг)

После того, как получил хотя бы 10 лайков на свой ответ, вбиваешь на специальной странице Яндекса, посвященной этому рейтингу, свое имя и вуаля, он показывает, на каком месте рейтинга ты находишься.

Удачи;)