Как попасть в осознанный сон новичку без подготовки?

СонМагия+3
Анастасия Бодрова
Инженер, фотолюбитель. Вопросы естествознание во...  · 28 окт 2021
В сети есть в свободном скачивании трёхдневный курс Михаила Радуги - "Выход из тела за три дня". Там видео на несколько часов, подробный разбор техник выхода из тела и в осознанные сновидения. Обычно после просмотра видео в несколько последующих дней случаются спонтанные выходы.
Спасибо,ну уж очень помогли.