Как попасть в Грузию после 8 июля на машине?

Грузия
Sergei Grishin
Игры, путешествия и немного всего остального -...  · 26 июн 2019

После волнений в Грузии в 2019 году были сложности с авиасообщением с этой страной. Однако, они не повлияли на автомобильные маршруты. Лучше всего ехать через Владикавказ по старой Военно-Грузинской дороге. Через Абхазию и Осетию ехать не рекомендуется, могут возникнуть проблемы на границе.