Как попасть на работу в SpaceX?

КосмосИлон маск+2
Анна Борисенко

Никак, если у вас нет гринкарты.

Точнее не могут нанимать на те должности, которые связаны с военными технологиями.

Такой вопрос задавали самому Илону.

www.youtube.com/embed/CIvtiNpKEY0?wmode=opaque

Если же у вас уже есть гринка, то вот вам вакансии с официального сайта:

FIND YOUR FUTURE

У меня вопрос для предварительного обсуждения полезности моих изобретений и совместимости с настоящими неразрешенными задачами компании и возможностью удалённой работы? Английским языком в совершенстве не владею, надеюсь на автопереводчик?

Участник отбора в космонавты. Аспирант МАИ...  · 27 мар 2019  · мыверимвкосмос.рф

Если вы не гражданин США, то, к сожалению, никак.

Если же вы гражданин США, то надо зайти на официальный сайт SpaceX в раздел карьера и подать заявку на нужную вакансию.(https://www.spacex.com/careers)

Значит, лет через пять надо к ним стукнуться...