Как попасть на карты Яндекса?

Seo
Анонимный вопрос
Комплексный подход к управлению репутацией в Уфе.  · 14 нояб 2020  · seciva.ru

Приветствую, для добавления отметки в Яндекс.Карты вам необходимо выполнить следующие действия:

1. Зайти в яндекс карты и ввести адрес вашей организации

2. Нажать кнопку "Добавить организацию"

image.png

3. Заполнить все поля и обязательно указать контактную инормацию для обратной связи. Указать телефон, почту на яндексе и ссылку на ваш сайт.

image.png

4. Нажать отправить, в течении недели на вашу почту придет уведомление о размещении организации.

Если возникнут трудности, вы можете воспользоваться подробной инструкцией по работе с Яндекс Справочником: https://seciva.ru/blog/serm/kak-zaregistrirovatsya-v-yandeks-spravochnike

Отзывы неотъемлемая часть любого бизнеса, рейтинги организаций на прямую влияют на принятие решения о покупке товара или услуги. По этому следует активно мотивировать ваших клиентов для написания отзывов о вашей организации.

image.png