Как попасть на европейский сервер world of tanks?

Вася Ф.
Контекст. Маркетинг. Создание и ведение рекламных...  · 22 янв 2020

Учетные записи в World of Tanks имеют региональную привязку. Соответственно, имея аккаунт на RU (СНГ) сервере, вы не сможете играть на Европейских серверах.

Чтобы попасть на Европейский сервер - зайдите на официальный сайт игры и в самом низу выберите регион "Европа".

Screenshot_4.jpg

Затем, зарегистрируйте новый аккаунт и скачайте новый клиент. Так вы сможете попасть на интересующие вас сервера. Правда, придется качать все ветки заново, но вы можете купить готовый аккаунт с привязкой к EU серверам.

Johnny Cash