Как попасть на археологические раскопки?

ОбразованиеИстория+2
Ольга Иванова

Здравствуйте! Если вы студент из Санкт-Петербурга, то можете написать в зависимости от вашего ВУЗа студенческим археологическим отрядам: https://vk.com/topic-130507134_34422903. Мы, как правило, занимаемся волонтёрскими выездами (иногда с зарплатой: зависит от экспедиций) на месяц в июле-августе в различные уголки России и соседних стран для участия в археологических экспедициях.

З.Ы. Если вашего ВУЗа нет в списке, то можете писать любому, понравившемуся вам отряду:)

Католик, журналист, историк. ¡Viva Cristo Rey!  · 9 авг 2017  ·
primizkarten