Как понравиться однокласснику?

Хочу понравиться однокласснику. Он мне уже 3 лет нравится. В этом году думала, что разлюбила, но каждый год понимаю, что мне он все еще нравится! Кстати, парень которого я люблю, это мой друг.
Моя подруга красивее меня и ухоженнее. У нее большие глаза, она красотка, а у меня маленькие глаза, из красивого у меня только губы, но этого мало. Почему я заговорила о подруге? Потому что 2 года назад моему однокласснику она нравилась. Я постоянно вижу, как подруга заигрывает с ним, пытается понравиться ему.
На самом деле она мне не подруга, просто наши родители дружат, да и она мне не раз вредила, она очень хитрая! Я боюсь, что она и в этом году будет нравиться другу. Даже судьба всегда так складывается, что её пересаживают к нему и она постоянно сидит рядом с ним на уроках. Мне тяжело идти в школу - там я вижу их вместе.
Так как понравиться другу больше, чем она? Чтобы у него в глазах я была более привлекательной?
ПсихологияЛюбовь+5
Дал Ейчи
как снова сохраниться?  · 6 нояб 2021
Я бы могла сказать что внутрений мир человека главное но обычно происходит так что многим парням оссобено в подростковое время смотрят на внешность и это неотъемлемая часть для продолжительных отношений,если ты будешь комплексовать и так сильно восхвалят парня,твоя неуверенность в себе разрушит отношение.
И чтобы он посмотрел на тебя с другой стороны.Вы общаетесь давольно долго и тебе нужно сменить что-то в себе впример стиль одежды,наносить легкий повседневный мейкап,ухаживать за воласам очень важно,носить красивую одежду мальчиков это цепляет(проверенно на опыте,спрашивала друзей)одежду можешь подобрать с пинтереста.
Быть милой и общительной без лишних истерик.Выйти со френдзоны сложно оссобено при такой длительной но возможно.Не нужно быть вечно серезьной,больше смейся и будь весёлой. Можно стать более тактильной но не переборщит просто обнимать при встрече,иногда держать за руки.Поделись с вашими проблемами,покажите что и он может к тебе доверять.
Узнай о нём всё что возможно.Пригласи ненавязчиво куда-то что ему нравится впример:хотела на концерт нервов в ноябре,жаль что из моих друзей никто не хочет туда.И если ему нравится это группа то он согласится 💯
Не бойся сделать первый шаг,покажись ему с другой стороны себя.Можешь даже заставить его ревновать но это очень опасно(думай сама об этом,это просто способ)
Развивайся как личность читай больше классической литературы с тобой будет интереснее общаться.
После всех этих изменениях в себе я уверена он обязательно обратить на тебе внимание и ты станешь для него чем-то больше чем подруга,хвхвхвхвзв
Спасибо большое, обязательно воспользуюсь вашими советами