Как понравиться девушке, если ты сама девушка?

ПсихологияДевушки+2
Руфина Филькова
Помогаю  · 24 сент 2021
Если вы ещё не подруги, то подружитесь, первый шаг с намеком, я думаю можно попроситься к ней на ноч посидеть, посмотреть фильм, 2 шаг, можно ходить с ней по паркам и по тц, на разные фильмы, а дальше важнее
познакомлюсь с девушкой для отношении..холост...89...  · 27 сент 2021
в целом мне нравятся красивые или симпотные девушки-би..если,вы молоды,то особой проблемы не представляется.....диалог,общение....как,говорится легко давать советы,хотя сам одинок..