Как понимать слово "ДОБРОВОЛЬНО" в статье 45.1 НК РФ вступающего в силу 01.01.2020 года?

Получается можно платить, а можно и и не платить, если на то нет "доброй воли"?

Вопрос
Александр Сорока
Пилот. Хоккеист. Блоггер. Подкастер. В свободное...  · 6 янв 2020  · yandex.ru/q/loves/mamayaletal

Понимать дословно. Вы можете добровольно внести единый платёж в счет исполнения обязанности по уплате транспортного налога, земельного налога и (или) налога на имущество физических лиц, а можете не делать этого и выплачивать каждый налог отдельно.

Так не написано в кодексе , не придумывайте .