Как понимать кодификатор по физике?

Решила посмотреть, какие формулы есть в кодификаторе по физике, чтобы не навертеть лишнего во второй части. А там есть разделение на базовый и углублённый уровни. Но базовой физики ведь нет, разве не так? Что это значит вообще, и на что мне ориентироваться, на кодификатор для базы или углублённого?
ФизикаЕгэ+3
Анастасия Антипова
😎 >180 000 обучающихся из 96 стран 🔥 госаккредит...  · 10 мар 2023  · universitysynergy.ru
Анна
Здравствуйте! Разделение на базовый и углублённый уровень в ЕГЭ по физике 2023 - условно. Советуем выделить индивидуальные «зоны» углубленного повторения:
  1. все, что дается с трудом;
  2. пункты, по которым присваивают более высокие баллы;
  3. группы упражнений, в которых статистически чаще всего допускают неточности.