Как понять сила слова?

Значение выражений+2
Анонимный вопрос
Цыган на цыпочках цыпленку цыкнул Цыц...  · 27 мая 2022
Слова имеют огромную силу. Резкие слова могут ранить очень глубоко, и душевная боль порой долго не утихает, они способны разбить дружбу и вызвать беду. Добрые и приятные слова могут, наоборот, укрепить дружбу и придать сил. Как говорят : похвала окрыляет))
Астро Нумеро Психолог (samouchka). Печник простран...  · 9 окт 2021
СЛОВО - мощная энергетическая мыслеформа. Слова могут покалечить неподготовленного человека. Надо дозировать информацию, которая может навредить. Отвечать за каждое слово. Сила Слова - в Правде Бытия.
Удачи.