Как понять себя?

ПсихологияПоболтать+2
Тамара
На Кью задали 4 похожих вопроса
ЖД транспорт, инженер - электромеханик, вожу...  · 31 окт 2021
Попробовать прислушаться к внутреннему голосу, чаще подводить промежуточные итоги своей жизни. Неудовлетворенность итогами может означать посыл к новым начинаниям.И особенно ,когда причины неудач индивидум относит исключительно к себе. Все дело в том, что не к кому послать апеляцию.
Интересуюсь, как визуальными искусствами, так и ли...  · 20 нояб 2021  ·
parfumoko