Как понять результат теста на коронавирус?

Наименование: "Определение антител IgG к SARS-CoV-2 5.6".
Ед. измерения: AU.
Интерпретация результата:более 1.1 — положительный.

Здоровье+2
qqq
Занят в сфере торговли.  · 2 дек 2020

Лучше и понятней, конечно, было бы, если бы Вы предоставили результаты IgM и IgG. Когда сдаёш кровь на антитела к коронавирусу, это классическая форма сообщения результата медиками.

Если IgG высокий, - от 60 и больше, то у Вас нормальный уровень антител и скорее всего заразиться Вы уже не можете.

Если значение IgM выше 1, то у Вас скорее всего острая фаза коронавирусной инфекции.