Как понять начинающему психологу готовность к частным практикам/консультированиям?

Альфия Султанова
Специалист широкого профиля  · 12 сент 2021
Практика - критерий истины. Не попробовав, понять собственную профпригодность невозможно.
И еще - не ошибается тот, кто ничего не делает. Вы тоже будете ошибаться. А чтобы свести ошибки к минимуму (с людьми работаем, все-таки, ошибки иногда дорого обходятся и нам, и клиентам), взаимодействуйте с коллегами, спрашивайте, консультируйтесь.
Александр, спасибо! Ваш ответ меня воодушевил 😀
а какой был первый опыт у Вас?