Как понять на кого учиться?

Дело в том, что год учусь на нелюбимую специальность. И выбрал я её от отчаяния, отсутствия денег и просто ради того, чтобы потом быть встроенным хотя бы где-то в жизни. Вместе с тем постоянное чувство тревоги за будущее и отвращение к себе. Как же быть тогда? Как найти своё призвание?
Психология, психотерапия+2
Alex Glanz
Эволюционный психолог, управление стрессом...  · 18 июн 2023
Если бы был рецепт  и ответ на ваш вопрос, то  многие, перед кем стоит схожая дилемма, вздохнули бы с облегчением, но нет.
Увы и ах.
Придется вам самому искать своё призвание.