Как понять кто я и чего хочу?

ПсихологияФилософия
Ирина Ангурова
Сертифицированный семейный психолог. Кабинет в...  · 7 нояб 2021  · pozitiv-psychology.ru
Главное - не найти себя, а создать себя.
У каждого человека есть свободная воля. Благодаря этому он может выбирать то, что его интересует в жизни, что ему нравится. От нашего ежедневного выбора зависит то, кем мы становимся в процессе жизни.
У людей есть склонности к определенным занятиям, а к каким-то нет. Но это вовсе не значит, что в судьбе прописано быть кем-то конкретным. И этого конкретного нужно как-то обнаружить.
Есть выборе - создать лучшую версию себя или .... другую. В этом вся разница. Но то, какую жизнь выбудете проживать, вы определяете сами. И никто вам не даст на это ответ, ни гадалки, ни астрологи, ни прорицатели.