Как понять, каким образом взломали телефон?

Всем привет.

Сегодня в календаре появились какие-то непонятные напоминание, которые я не принимал и не создавал. Предполагаю, из-за установленного приложения 1хбет, кто-то хакнул и смог создать в моем смартфоне подобного рода рекламу.

Теперь не могу удалить их. Пробовал удалить приложение, но это не помогло.

Может, кто сталкивался?

6F9DE77A-0077-4BE8-A08A-3A819DF74E5E.png
СмартфоныХакерство+1
Алмас Серикбекулы
Энергетик по профессии. Интересы: лингвистика...  · 14 окт 2020

Скорее всего, вы на каком-то сайте или в приложении нажали на кнопку "Подписаться". Зайдите в "Настройки", выберите там "Пароли и учётные записи" - "Подписные календари" и просто удалите всё, что там есть.

Не нашел в настройках Iphone (iOS14)

113A9401-4FE8-4EC6-A04F-9CD18D953289.png