Как понять к чему ты предрасположен и чем тебе заниматься в жизни?

ПсихологияЖизнь+3
Буква Д
Психолог-практик. Помогаю победить ОКР, ПА...  · 29 дек 2019  · pro-ponimanie.ru

Чтобы понять свое предназначение в жизни, важно начать ориентироваться на свои внутренние чувства, доверять им при выборе занятия.

К примеру, вам предлагают на выбор две работы. В этот момент прислушайтесь к себе, посмотрите на свое лицо, позу, что они выражают.

Ведь часто наш разум в погоне за деньгами идет наперекор нашему призванию. И этот внутренний конфликт всегда заметен как в ощущениях, так и в нашем невербальном языке, который говорит нам правду, чего мы хотим на самом деле.

Подробней о методах поиска любимого дела смотрите мое интервью: https://youtu.be/xiyP0XdHHMs