Как понять, есть ли личный интерес у девушки ко мне?

ПсихологияВзаимоотношения+2
Aleksandr Lian
Строительная компания. Уклон в отделку.   · 23 мая 2021  · qualisgroup.by
Павел Бурак

Когда у человека играют эмоции (а они в таких случаях как правило играют) вряд ли можно полагаться на объективность суждений, но вами перечисленные пункты явно свидетельствуют о интересе к Вам. Опять же если Вы не услышали то, что хотите услышать.

Предлагаю:

  1. Скопировать ее поведение (начать говорить что тоже надоело одному, нескем сходить в кафе, одиноко). Планомерно и аккуратно, типа между слов. Если Вы правы, она и сама уже скажет что-то типа "А давай вместе куда-нибудь сходим"

  2. Ни в коем случае не бросаться в крайности от "Ты единственной женщины на свете" до "Мне на тебя плевать". Не навязываться.

  3. Можно попробовать сыграть на противоречиях: действовать как ее мужчина, но сказать что это просто дружба (типа "Кать, составишь компанию в суши? Не ну ты ничего не подума, дружески" Последнее предложение сказать чтобы звучало шуткой")

Даже одно из перечисленных действий должно само все прояснить. В комплексе должно быть уже любому понятно. И кончено вряд ли вы услышите прямой ответ и не стоит его задавать (по крайней мере с серьезной интонацией)

И рекомендую если не общаетесь с девушками, начать хоть с кем-нибудь еще. Обычно женщины чувствуют что они у вас одни и ничего хорошего это для вас не светит.