Как понять, если ты позвал девушку посидеть где-нибудь, попить кофе и потом позвонил когда должны пойти, но она не берёт трубку, игнорирует?

Любовь
Brt
Психолог и психотерапевт с высшим медицинским обра...  · 13 июл 2020  · maria-kudryavtseva.ru

Так и понять - игнорирует. Это же очевидно. Отправляйся на поиски других девушек, тех, которым ты будешь интересен.

Есть вербальные способы (сказать) человеку о том, что с ним не хочется общаться. Но люди часто боятся откровенно сказать об этом (типа, чтобы не обидеть).

А есть невербальные способы "послать" - самый распространенный - игнор

Таролог со стажем более 8 лет. Помогу разобраться...  · 13 июл 2020  · taromegina.ru

Все просто - она не заинтересованна в вас. Если бы девушка хотела бы с вами проводить время,она хотя бы назаала причину ее отказа. Игнорируют только тех,кто не интересен.