Как понять, достигла ли девушка оргазма?

СексЗашкваршн
Dasha Alexandrova
Знаток ресторанного бизнеса. Изучаю человеческие...  · 31 авг 2016

Если честно - никак не поймете. Мы мастерицы закатывать глаза, подергивать ногами, громко стонать и всячески показывать что нам "было хорошо".

Можно, конечно понадеяться на физические признаки, но они тоже могут подвести. Вы же не полезете после полового акта, извините, во влагалище пальцем, проверять степень влажности. (Хотя и этот показатель не всегда работает). Мужчины говорят, что чувствуют, как девушка кончила, ха ха, они чувствуют, то что мы им показываем. Бывает оргазм не большой, и проходит почти без, так называемых судорог. Помните еще, что женщины не кончают каждый раз, ну если только вы не гигант секса, но от этого нам не становится сам процесс менее приятен. Так, что придется доверится тому, что сказала сама девушка.

Что может помочь: если вы не уверены, что доставляете оргазм, ну спросите девушку что ей доставляет наибольшее удовольствие в сексе с вами, что вы делаете лучше всего. Также акцентируете внимание на её клиторе, это самый верный способ довезти её до оргазма. Еще могу предположить, что даже если она с вами каждый раз не кончает, то все равно получает удовольствие, тк продолжает заниматься с вами сексом.

а зачем вообще девушке притворятся?

18+ контент

Даю ответы на разные интересные вопросы.  · 16 апр 2021

Есть достаточно простой способ как это определить. Вы просто можете спросить у своей дамы получила она оргазм или нет. Все остальные признаки весьма косвенные.

Подробнее читайте здесь!