Как понять действия девушки?

Ранее написал проблему , девушка отказалась со мной встречаться , так как предложил увидится, меня добавила в ЧС ,мы с ней учимся в одном универе, но как только меня увидела она начала на меня смотреть и громко разговаривать с подругами. Я не понял ее логику ? Что она хочет , раз не хочет со мной вообще увидеться , то зачем привлекать внимание и долго смотреть на меня ( это друзья заметили как она на меня смотрит)
ПсихологияПсихология отношений+1
Гафуров Амир
Парадокс преклонного возраста заключается в...  · 23 дек 2021
Амир,просто девчонки многие такие.Они тоже только начинают взрослую жизнь и не знают как себя вести правильно.Вот и начинаются,хаханьки да хиханьки.Громкая болтовня с подругами и взгляд, а как вы реагируете ? Вы наверное ей не безразличны.Мужчина должен быть мудрее и снисходительнее.Надо проще к этим играм относиться и понимать,что это просто игра,кокетство.А какая девушка без кокетства ?