Как понять, что вкладка "о себе" у отвечающего на the Question правдива и он правда тот за кого себя выдаёт?

ПсихологияЗачем я это узнал?+1
Глеб Фролов
Студент, поэт, любитель истории и языков  · 31 дек 2016

Как по мне, самый простой способ - зайти на страницу в социальных сетях. Порой, оттуда можно многое почерпнуть. Ну а если такой возможности нет, то самый простой вариант - задать вопрос на тему, указанную в том же описании, и ждать, молиться Иисусу/Аллаху/Кришне/Одину/Зевсу (нужное подчеркнуть), чтобы нужный вам человек ответил.