Как понять, что у тебя есть магические способности?

Если есть какие-то магические способности, то как их развивать?

МагияСпособности
ксения зотова
Сексолог, семейный психолог, телесный терапевт...  · 17 дек 2020  · b17.ru/sexologspb

Здравствуйте, это можно посчитать. Нумерология, Каббала, лунные циклы указывают на степень развития интуиции, кармические долги м магические способности. У некоторых психотипов интуиция рабочая. Обращайтесь, если действительно интересно.