Как понять, что ты пробудился, (проснулся) от материального мира?

Первые признаки и что делать дальше? Харе Кришна.
ПсихологияФилософия+4
Бабур Шералиев
Востоковед, SEOшник, Свободный художник, Das. Как...  · 26 нояб 2021  · veda-life.ru
Как понять, что ты наелся? Когда это случиться, ты обязательно почувствуешь. Подобным же образом, мой дорогой Друг, проснувшись ото сна иллюзии, ты сразу это поймешь.