Как понять что ты не понравилась мужчине на свидание?

Сегодня была встреча с мужчиной,вот сейчас озадачена понравилась ли я ему?При встрече подарил одну розочку,правда посидеть нигде не пришлось так как все кафешки закрыты,посидели в машине,ппосто разговаривали,и смеялись,без всяких грязных приставаний.При расставание подвез до дома,еще немного посидели,я ему сказала что как доедешь до дома позвони,позвонил конечно,но сожет это просто знак вежливости?как дальше быть?Ждать крнда сам проявит инициативу.?Или сразу ставить точку?Хоть бы в щечку чмокнул что ли.

света петрова
Психолог, арт-терапевт  · 3 июл 2020  · spbpsiholog.com

Светлана, в данной ситуации, могу дать рекомендацию, которая, отчасти навязла в зубах, так как она публикуется в 99% статей и книгах об отношениях. Переведите фокус внимания с мужчины на себя, на свою жизнь, на свои эмоции. Да, конечно, есть очевидные признаки, что женщина понравилась, такой мужчина склонен проявлять инициативу, но тем не менее, мы не можем, залезть в голову к другому человеку, и понять, что он испытывает.

Когда вы сконцентрированы на поиске ответа "Понравилась или нет", вы бесполезно расходуете свою энергию, к тому же еще энергетически подпитываете этого мужчину. Прекратите его "питать", занимайтесь собой, а на эту энергию и мужчины тянутся.

Эксперт в области отношений между мужчиной и...  · 25 июн 2020  · talktomen.ru

Тут всё крайне просто - по его поведению после свидания.

Если мужчина заинтересован - он будет активно звонить и писать.

Если не проявляет активности, следовательно - или не особо понравилась, или он женат / есть подруга.