Как понять, что тебе изменяют?

ПсихологияОтношения+1
Маша Ревенькова
На Кью задали 2 похожих вопроса
Эволюционный психолог, управление стрессом...  · 1 мар 2021

Для начала японская мудрость:

"Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно".

Критика бывает конструктивная и соответственно не конструктивная, иррациональная.

Первая это наш помощник, чтобы мы могли исправить свои ошибки и недочёты и тут тревожится не стоит, а вторая напоминает лай собаки на ветер, некая прелесть в этом есть, но смысла нет и тут переживать нечего.

Комментарий был удалён за нарушение правил