Как понять, что в соцсетях с тобой общается робот?

Социальные сети+1
АНДРЕЙ МЕРГЕНОВ
Развитие мышления и решение проблем (логика, ТРИЗ...  · 1 мая 2022
Думаю никак. Несколько раз мне звонили роботы, достаточно внятно отвечая на мои вопросы, и я иногда не знал, робот это был, или человек. Сейчас уже программы умнее многих людей, поэтому сложным вопросом не отличишь робота от человека.
"Любая программа, достаточно умная, чтобы пройти тест Тюринга, будет достаточно умна, чтобы догадаться не пройти его."