Как понять что он мошенник на раскрутку денег

МошенничествоМошенники+1
наталья лысенко
Правдоруб - концентрация специалистов, нацеленных...  · 20 апр 2020  · sudeks.ru
Александр С

Понять это достаточно просто!

Как только заходит речь о финансовой составляющей, но услуга еще не оказана/получена, уже наступает опасность попасть на уловки мошенника.

Желание перевести общение на телефонный разговор или по скайп, все это должно наталкивать на мысль, почему лицо не хочет личного общения.

Большое значение имеет наличие отзывов в социальных сетях, на которые все больше сейчас ориентируется народ.

Не может быть, чтобы серьезная организация, по предоставлению услуг не заполонила собой социальные сети, продвигая услуги.

А вот если нет никакой информации, давят скорее перевести средства, чтобы, как можно скорее получили свое - вероятность мошенничества буквально зашкаливает.

Личный контакт и документальное оформление сделки, а так же, всестороння проверка, сводят риски к минимуму.

Будьте информационно подкованными и все обязательно будет в порядке.

Если интересует криминалистика и вопросы, связанные с производством судебных экспертиз, подборка моих статей может быть полезной.

С уважением,

Ваш судебный эксперт

Александр Стрижаков