Как понять, что имплант не прижился?

МедицинаПластическая хирургия
Ирина Полякова
Широкий спектр стоматологических услуг, которые...  · 3 июл 2021  · ecstom.ru
Анатолий С

Боль, отечность, повышение температуры тела, покраснение в месте установки импланта являются нормой в течение первых 5 -7 дней после проведения процедуры. Но если симптомы не проходят, кровотечение продолжается более 2 дней, появился неприятный запах и выделения гноя, то следует срочно обратиться к врачу. Эти неприятные явления, а также резкая боль при механическом воздействии на имплант указывают на его отторжение.