Как понять чего я хочу?

Я задаю себе этот вопрос каждый день. Я хочу понять что "моё", а что "не моё". Иду ли я по своему пути, нужно ли это все мне?

ПсихологияФилософия+1
Иван Наумов
Программист, десятиклассник 179 школы, не...  · 28 февр 2017

Ну, если целый день сидеть и размышлять, то мало путного из этого выйдет.

Для того, чтобы понять, что вам нравится, а что нет нужно все пробовать. Тогда у вас будет не только знание своих предпочтений, но и бесценный опыт деятельности в какой-либо области

пионэр  · 1 мар 2017

вы хотите :

вы хотите - есть, пить, выводить отходы, размножаться, одежду, жить не в говне, нормальный доход, не трахать себе мозги глупыми вопросами.

Начните с последнего. Удачи)