Как помочь взрослым людям со спинальной мышечной атрофией?

Медицина+3
Хороший человек
Эксперт санатория TAVRIA в Крыму. Консультант в...  · 4 дек 2020

СМА-не простой диагноз. Вылечить ее до конца во взрослом возрасте, к сожалению, на данный момент медицине не подвластно. Однако, благодаря определенному комплексу процедур, возможно облегчить состояние больного. Этот комплекс включает в себя: лечебную гимнастику, ЛФК, физиопроцедуры (индивидуальны для каждого, в зависимости от степени заболевания). Немаловажно, также, придерживаться соответствующей диеты и питания, а также поддерживать иммунитет организма витаминами и нутриентами. Такое комплексное лечение дает хорошие результаты. Присмотритесь к санаторно-курортной базе Крыма.