Как помочь с выбором человеку, который сомневается?

ПсихологияВыбор
Алла
Психолог-консультант. Помогаю людям найти...  · 6 сент 2021
Умение принимать решение, выбирать из нескольких вариантов - признак взрослого человека. Вы не можете повлиять на решение, но можете помочь найти аргументы в пользу того или иного, найти информацию.
Однако, я бы порекомендовала спросить себя, почему именно для вас так важно принятие этого решения? на что в вашей жизни это повлияет? что вы можете изменить в своей жизни, чтобы получить тот же результат?