Как помочь пожилым родителям не терять интерес к жизни?

ПсихологияСмысл жизни+1
Алла Афонина
Творчество, изобретательство, музыка Руководитель...  · 1 окт 2021
Это очень просто.
Пожилые родители как маленькие дети. Они любят как дети ласку, внимание, уважение, хорошую, полезную еду, чтобы быть здоровыми- энергичными, новые знакомства,
Они интересуются тем, что любили в детстве, но не доиграли - танцы, общение, путешествия, пение, участвовать в конкурсах, соревнованиях, писать свои забавные воспоминания и прочие хотелки.
Им нужна любовь, постоянная поддержка - их нужно поощрять, фотографировать, награждать дипломами, подарками
Это дает стимул к развитию, новым безграничным успехам.
Старых нет, есть мудрые ветераны