Как помочь глазам, уставшим от работы за компьютером?

ЗдоровьеЗрение+1
Владимир Зозуля
Персональный тренер по физической культуре. Учу...  · 26 сент 2020  ·
PRTS_channel

В интернете есть инструкции по зарядке для глаз и рекомендации по частоте из выполнения. Так же проверьте свое рабочее место, расположите экран на нужной высоте и расстоянии. Если возникают серьезные боли или нарушения зрения - обратитесь к врачу.

Хобби кактусоводство. Администратор и редактор...  · 27 сент 2020

Эта работа случаем не связана с "GTA 5" или "KS GO".
Зачем так перенапрягать глаза? Делайте перерывы на пол часа.
Ну да ладно.
Можно купить в аптеке 'Визин-чистая слеза" и капать периодами. Примочки чаем делать. Им же промывать на ночь.