Как помочь человеку с обсессивно-компульсивным расстройством в стадии т.н. помешательства сомнений (follie du doute)?

ПсихологияЗдоровье+1
MrUzer1991 .
Разбор вопросов под психологическим микроскопом.  · 5 нояб 2020  · uslugi.yandex.ru/profile/AleksandrBelenkij-968985

Добрый день.

Если человек изъявит желание, то можно попробовать обратиться к психологу/психотерапевту. Хорошие результаты в коррекции ОКР показывает когнитивно-поведенческая терапия.