Как помирить родителей?

Психология отношений+2
iranamekhtieva
Журналист, писатель, сценарист, таролог, краевед...  · 12 сент 2020

Самое главное - понимать, что родители сами переживают, им тоже не просто. Однако в отношения двух людей, даже если это самые близкие люди, вмешиваться вряд ли нужно. Главное - дать им понять, что Вы их любите. Независимо от того, в ссоре они или нет. Вместе они или нет. Иногда в такой поддержке родители нуждаются так же, как и их дети.

Клинический, перинатальный психолог  · 11 сент 2020  ·
id