Как помирить двух абиссинских кошек? Одной 1,5 года, другой 9 месяцев

ВетеринарияЖивотные+2
Яна Д
Зоопсихолог, специалист по коррекции поведения...  · 22 авг 2022
Напишу банальную вещь, но это правда: легче заранее подготовиться и правильно провести знакомство кошек, чем потом долго работать над ошибками и разнимать кровавые драки.
В вашем случае нужна помощь зоопсихолога, который должен разобраться в сути конфликта и помочь "заново", в несколько этапов перезнакомить кошек.