Как поменять водительские права, если они потеряны и ещё произошла смена фамилии? Через "Госуслуги" можно или по утере или по смене.

ГосуслугиВопрос+2
Татьяна Стеценко
консультант mos.ru: электронные услуги и сервисы  · 14 авг 2020  · mos.ru

Здравствуйте!

Для решения вашего вопроса вам необходимо обратиться в службу технической поддержки Федерального портала gosuslugi.ru по бесплатному номеру телефона: 8(800)100-70-10 (115 для мобильных телефонов) или с помощью онлайн-чата: https://www.gosuslugi.ru/feedback

Рада помочь!