Как поменять у КИА РИО-3 рестайл лампочку ближнего света, не снимая левую фару?

АвтомобилиКиа рио+1
Илья Могучий
Срочный выкуп автомобилей в Санкт-Петербурге и Лен...  · 17 дек 2020  · vykup78.site

Для замены нужно либо иметь опыт подлезания в неудобные места или временно демонтировать с креплений блок предохранителей, мешающий полноценному доступу к фаре

Спасибо.Так и сделал.Только потерял один из двух винтиков и чуть палец не вывихнул=))

Команда лучших специалистов в области тюнинга...  · 11 июл 2021

Скорее всего никак. подлезть там очень сложно. Быстрее и качественнее снять бампер и фару. При этом весь бампер снимать нет необходимости. Пару клипс и болтов. Снимать лучше вдвоем чтобы не повредить крыло и сам бампер