Как поменять страну в браузере?

Браузеры
Анонимный вопрос
Специалист с 15 летним опытом работы в сфере беспр...  · 5 мар 2019

Варианты которые вам помогут:

  1. Пользуемся анонимайзером.
  2. Используем прокси-сервер.
  3. Сторонние программы: HideMy.name, Интернет Браузер TOR, SafeIP.
  4. Устанавливаем расширения для вашего браузера.
  5. Меняем вручную внутренний IP на компьютере Windows 7, 8, 10.
  6. Как изменять ip адрес на ОС Android.

Пошаговая инструкция с видео по каждому способу здесь - https://lanportal.ru/lan/kak-smenit-ip-adres-kompyutera-windows-10-8-7.html