Как поменять полы? Чем их утеплить в деревянном доме? Нужно ли подсыпать песок?

Деревянный домУтепление пола
Амели Разинам
Опыт и знания в области солнечной и других альтерн...  · 24 янв 2021

Добрый вечер. Песок удерживает влагу, логично не использовать в отсыпке.

Этапы замены пола:

  1. Демонтаж.

  2. Устранение мусора и грибка если есть.

  3. Проверить лаги.

  4. Выбор и подготовка доски для пола.

Лучше с этим вопросом обратиться за помощью к специалистам, а чтобы больше и точнее сделать запрос цены и работ по данной работе от нескольких специалистов.