Как поменять площадь квартиры в 1с жкх?

Дмитрий В.
Люблю природу и диких кошек. Домашних кошек и...  · 26 нояб 2018

Попробуйте зайти в главное меню и далее в « Настройки ЖКХ - > Настройка параметров учета», в объектах учета следует выбрать «Здания, сооружения», там выделить нужное здание и перейти на вкладку «Помещения», в окне нужного номера квартиры указать параметры: например, отдельно жилую площадь и общую площадь квартиры. Не забывайте сохранять внесенные изменения.

Занимаюсь автоматизацией ЖКХ . Работаю для УК...  · 24 июл 2021

Добрый день, Какая у вас конфигурация? Если 1с учет в жкх то надо зайти в помещение /история/изменить. Если другая , то тоже можно. Если надо могу скинуть инструкцию