Как поменять местоположение, чтобы слушать радиостанции Москвы? Я в другом регионе.

Яндекс станция
miheev_a_V
Знаю всё про Яндекс  · 20 апр 2020  ·
yandexsupport

Здравствуйте! Изменить местоположение не получится, Алиса определяет его самостоятельно. Это было бы немножко нечестно — существуют определённые границы зон вещания, которые не следует нарушать :)

Узнать подробности и задать другие вопросы команде Станции можно через форму: https://yandex.ru/support/station/troubleshooting/feedback.html.