Как поменять формат ячейки в google docs?
У меня таблица добавлена через команду import, а как мне теперь работать с ней, используя значения, если у них формат ячейки "текст". Через меню "Формат" не дает поменять
Род деятельности - аналитик (экономика)... · 10 февр 2022
Может помочь аналог excel - перевод текстовых значений в числовые через бинарное (двойное) отрицание. Например, формула в ячейке D1 =--A1 переведёт 10 в текстовом формате в ячейке А1 в число 10 в ячейке D1.
Тату-мастер Москва, художник, пацифист 🌱💙 · 10 февр 2022
Какой именно import вы использовали? Если тянете данные с помощью формулы importrange, то вам необходимо изменить формат в исходном файле, из которого тянутся ваши данные :)